Телефон Sony Ericsson Vivaz стоит покупать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да нормальный стильный смарт. лучше 5800 даже будет по характеристикам
Гость
он такой же смартфон на s60v5 как и 5800, н97.. но намного мощнее с 700мгц процессором. для меня там минусов два- один динамик, чтоб смотреть фильмы со стерео звуком, наушники не всегда удобны и невозможность записывать телефонные разговоры.
Гость
Посмотри, может пригодится.. . http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-kurara.shtml
Гость
Очень стоит! Офигенский телефон! Но у меня есть уже офигенский телефон, поэтому на деньги при стоимости Vivaz лучше куплю нетбук