Телефон не заряжается....

Телефон не заряжается....телефон fly st 100 что-то случилось с разьемом, он теперь не заряжается..можно ли как-то это исправить, не отдавая его в ремонт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выброси и купи нормальный моб, fly это не телефон и в мастерской тебе это подтвердят
Гость
может зарядка сломалась?? ? у меня в разьеме от наушников кусочек железки от наушника остался понесла в ремонт мне его вытащили но сказали, что наушники теппереь наврядли какие подойдут. . проывала оч редко наушники работают. . у вас в разьеме ничего не застревало??
Гость
Вряд ли!