Посоветуйте мобильный с функцией записи разговора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для юных секретных агентов Nokia давно купила фирму Symbian, и теперь на любой смартфон (даже не обязательно марки Nokia) можно установить специализированное программное обеспечение, в том числе и выполняющее запись разговора в файл, а так же выдающее запись разговора из файла в эфир. Смартфон под управлением Symbian можно купить за умеренные деньги. Даже новый будет стоить от 8000 р. с небольшим.
Гость
боюсь, что не все s60 смартфоны записывают разговоры, например от самсунг и сони эриксон это не возможно. А так любой нокия смарт с этим справляется, тока нужно шифроваться, а ту при записи собеседник слышит каждые 5 сек громкий писк. Есть диктафоны подавляющие противный писк и нужно в режимах активного профидя оталючить предупредительные сигналы.
Гость
Купи диктофон и все. Все равно только там будет нормальное качество записи.
Гость
На любой смарфтфон Нокия есть приложения соответствующие, например Best Callrecorder, скачиваешь с интернета и устанавливаешь в телефон. Пишет разговоры автоматически или по желанию....
Гость
Ну а если у вас коммуникатор на операционной системе Windows Phone (Mobile) то вы можете установить программу Vito Audio Notes Touch и ваш коммуникатор будет записывать разговор как с линии так и просто как диктофон но с отличнейшим качеством звука (получше чем дешёвые диктофоны) и форматом мп3.
Гость
владимир опередил