Вот в интернете продают телефоны с телевизором и 2 симками... их можно покупать или это все лажа?

Вот в интернете продают телефоны с телевизором и 2 симками... их можно покупать или это все лажа?понятно что китайское, но купить можно? не обманут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут всё очень просто: как повезёт!! ! Один приятель купил подобный телефон и он у него уже года два работает без проблем, ТВ показывает - только в путь, единственная проблема быстро сдохла батарея, а новую подходящего размера найти проблема, нашёл чуть толще и лопнула крышка, заклеил скотчем ))). А у другого знакомого китайский телефон через два месяца накрылся с концами, реанимировать не удалось, гарантии на такие приборы не дают. Так что вот так: Раз на раз не приходится!
Гость
Да я думаю нормальные)
Гость
как повезет, но батарею можно сразу менять (нокиевские к некоторым подходят)
Гость
да нормально все, больше года юзаю свой "гнусмас" - никаких проблем
Гость
есть информация, что около года они работают, потом, как повезет.
Гость
если телефоны пиратские, значит и шарага возможна будет кидаловом. лучше не рискуй. да и во вторых зачем тебе такой телефон? чтобы однажды взорвался у тебя в штанах?)
Гость
везде по разному