Как установить фотошоп на комп и как им ползоваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начните с бесплатного, не менее мощного, русифицированного аналога. А потом, может быть, и ФШ не будет нужен.
Гость
установить не сложно а пользоваться куда сложнее смотря чего ты хочешь от него добиться
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пройдите по этой ссылке и вы там найдёте всё ,что вам нужно.
Гость
Ну если пользоваться не умеете имеет ли смысл его ставить... а если фотку нада зделать люди уже неплохой ресурс придумали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]