ВИДЕО: как его всунуть в диск ?

ВИДЕО: как его всунуть в диск ?фильм около 5 гб.В какой проге для прожига дисков (опция)его можно сжать при самой записи без особой потери качества(уже сконвертирован)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зависимости в какой системе у тебя винда NTFS- тогда до 4,7 гб И чем ты конвертировал?? ?Может лучше резать? Я то пользуюсь этим - конвертор- Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!! А неро перестал пользоваться как нашел Ashampoo Burning Studio 8 Неро- отдыхает!!!
Гость
nero9
Гость
Nero Vision (входит в Nero 7)