Как залокировать подключение к интеренету для учетной записи "Гость", или иной другой в MS Vista?

Как залокировать подключение к интеренету для учетной записи "Гость", или иной другой в MS Vista?Как заболкировать подключение к интеренету для учетной записи "Гость", или иной другой в MS Vista?
Подключение безпроводное и происходит автоматически, ставить галочку на "сохранить пороль только для меня" в подключении -ничего не дает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
контроль учётной записи гость включи