Помогите скачать русско-турецкий и турецко-русский переводчик. Очень нужно!!! Благодарю за понимание!
Помогите скачать русско-турецкий и турецко-русский переводчик. Очень нужно!!! Благодарю за понимание!Очень нужно Благодарю за понимание!
Ответ(ы) на вопрос:
утилита [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (снизу ссылка "Скачать")
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] же есть. Правда он для интернет-страниц. Может есть и сам словарь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] онлай переводчик