Программа для конвертирования mkv в другой видеоформат
Программа для конвертирования mkv в другой видеоформатМне нужно сконвертировать mkv в avi например. Проблема в том, что в исходном mkv-файле есть 3 звуковые дорожки, мне нужно, чтобы в конечном файле была только третья. Я пробовал некоторые программы, но они вставляют в конечный файл либо дорожку по умолчанию (1ю), либо все 3 сразу.
Ответ(ы) на вопрос:
удали из mkv ненужные дорожки и потом конвертируй
вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (снизу ссылка "Скачать")
а з-ачем тебе AVI . я перевожу в MPEG-4. и смотрю отлично. Пользуюсь прогой Dr. DivX
Поможет MKV To AVI With Subtitle. Только кодаки нужны DiVX
попробуй Audacity 1.3
mkv2avi 3.2.1
Format Factory-очень простая... Xmedia Recode-тоже... Пробуй.