Как установить новый винт(чтоб было 2 винта)
Как установить новый винт(чтоб было 2 винта)у меня стояло 2 винта 80 и 250. 80 я заменил на 150 все шнуры перевтыкнул правильно но чего то не хватает чо ещё нужно может гдето в биосе дуплить или ещё что то
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем проблема? винт вобще не грузится? посмотри есть он в биосе или нет. если нет, то у меня для тебя плохие новости
Гость
я так понимаю ты грузишь ОС и она не видит новый винт. в этом случае лезь в диспетчер устройств и посмотри видит ли диспетчер второй винт если да то тебе надо его форматнуть. через биос или Панель управления - администрирование - управление компьютером - уравление дисками. По "не размеченой области" правой кнопкой мышки и потом левой по "создать том". Затем его отформатировать Всё файловая система NTFS Если не видет то где то в проводах или чет биос пиздит. Уменя была такая хрень и я решил её примерно в таком плане. Иногда перегружал пропадал рабочие винты пропадали не видел. диспетчер видет ОС не видет ни чё не сгарото точно. Сейчас всё ОК
Гость
Панель управления - администрирование - управление компьютером - уравление дисками. По "не размеченой области" правой кнопкой мышки и потом левой по "создать том". Затем его отформатировать Всё.
Гость
если IDE перемычки смотри, если SATA в биос лезь. а если разные то и то и другое