Как увеличить скорость инета???

Как увеличить скорость инета???У меня 1 мб/с но так как я живу в приморском крае у нас инет не качественный помогите что можна сделать чтоб увеличить скорось у на хр сп3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Cheat Engine " паможет : )
Гость
поити к провайдеру некачественному как ты выразился сначало дать по голове ну а потом поменять тарив или что то другое по другому не как )
Гость
Тариф поменяйте.
Гость
отключи картинки и флеш, будут быстро грузиться страницы. Поставь фильтр трафика который будет резать рекламу.
Гость
это от провайдера зависит, тут никак не увеличишь
Гость
ничего.. . всё зависит только от провайдера и тарифного плана
Гость
никак, скорость зависит от провайдера и качества связи
Гость
Никак, скорость интернета зависит от провайдера, никакие дополнительные программы не помогают