Как увидеть Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заглянуть в глубь своей души.
Гость
Могу подсказать, только? хотите ли Вы его увидеть в самом деле? или это просто " пустой треп"
Гость
Все ждут, и вы подождите. ОН и недалеко от каждого из нас; великая благочестия тайна: БОГ явился во плоти, ищите ГОСПОДА, когда можно найти.
Гость
Его никто из людей еще не видел.... ясно одно все что нас окружает это его творения.... мы даже представить его не можем, потому что Он не похож ни на одно из своих творений
Гость
Умереть.
Гость
Написано, Бога никто никогда не видел. Чистые сердцем, сказал Иисус, Бога узрят.
Гость
Записаться на прием!
Гость
В Библии сказано, в Исход 33:20 : «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» Но чтобы поверить необязательно видеть Бога в Римлянам 1:20 сказано : Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания. Псалом 19:1–2: Небеса возвещают славу Бога, О делах его рук рассказывает небосвод.  Дни один за другим изливают речь, И ночи одна за другой открывают знание. -Узнавать качества Бога мы можем через его творения.
Гость
На приеме у психиатра
Гость
Когда ты увидишь радугу, знай что это Бог тебе улыбается. Когда мать блогословляет тебя это Божье блогодать. Когда выдишь падаюшую звезду, знай что это <ог дарит сваю частицу и когда ты почувствуешь любовь знай Бог к тебе пришел так открой ему свае сердце и ты его увидишь, БОГ в тебе!
Гость
Просто: "Чистые сердцем Бога узрят... " Станьте чистые сердцем.
Гость
А ты сможешь посмотреть на солнце, когда оно свети ярко-ярко, без всяких солнце защитных очков, и расматреть его...? Несможешь, так если ты на творение посмотреть не можешь, то как ты собираешься смотреть на Творца....
Гость
Никак. Его не существует!
Гость
Чистым сердцем.
Гость
Говорят, помогает крепкий отвар мухоморов.
Гость
я не курю.... а из других наркотиков предпочетаю пиво.... видимо этого не достаточно!!!
Гость
Это будет уже не Бог, а архетип. Наверное, не стоит представлять Его. Тогда, может быть, Он, если и не покажется, но проявится лучше
Гость
оглянись вокруг - Бог есть все)) ) каждая травинка, каждая маленкая часть живой и неживой природы, все мы на одном уровне являемся одним целым и состоим из одной и той же субстанции, так что Бог - есть все