Как увидеть реальность, не разрушив иллюзию?? ? Доброе утро!! ! :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Только из позиции третьей точки восприятия. Когда дубль сновидит Эго, а Эго сновидит дубль одновременно. http://otvet.mail.ru/question/24519781/
Гость
Этими двумя именами мы зовём одно и тоже. Реальность это то чему мы отдаём предпочтение.
Гость
а я живу в двух мирах уже несколько лет и ничо) ) главное не задерживаться надолго ни в одном из них)))
Гость
не пить с вечера :))) а если и пить, то утром в зеркало смотреть только после душа :))))))
Гость
никак, это также не возможно как читать две книги одновременно
Гость
Возможно кто то называет иллюзией реальность.. . и бросается на поиски её, а она вот совсем рядом.... стоит только взглянуть-))
Гость
без иллюзий жизнь пресна и корява... поэтому, если уж так сильно нужно увидеть ЯВЬ, нужно наверное как у Вия попросить умного и мудрого приподнять на секундочку веки))))))))))))))))))) глянуть и опять туда.... в нирвану мечт и приятных фантазий)))))))))))))))))))))))
Гость
Надо просто стремиться увидеть реальность (если этого хочется) , не думая об участи иллюзии! А иллюзия пусть сама позаботится о своей жизнеспособности и месте жительства. :))
Гость
А зачем Вам иллюзия? Вы кино любите? Или виртуальные игры? )))) Иллюзия несомненно рассеется, ЕСЛИ раскрыть реальность.. . С другой стороны, до тех пор, пока мы будем жить и в физическом теле - будем ощущать И иллюзию.. . Но уже как иллюзию ;) Реальность столь прекрасна, что ни какая иллюзия сравниться с ней не может. . Дай нам Бог сил постичь Совершенство Реальности! ))))
Гость
Всё слишком относительно... может оказаться, что то, что Вы считаете иллюзией---есть иллюзия в иллюзии, а та, в свою очередь, в другой иллюзии... и так до бесконечности... а с реальностью дело обстоит еще круче.... ее вообще нет...
Гость
Блажен невидящий. А если видите, зачем илюзия? Доброе утро:)
Гость
реалность то во что вы верите и то что по вашей вере существует.. . иллюзия это крайность реалности -то чего нет истена как всегда между ... с помощью понимания можно упровлять автомобилем ... аналогично только понять невозможно это вне понимания своеобразная защита от хакеров...
Гость
Жить в двух мирах!
Гость
мне кажется никак!
Гость
так не получится
Гость
"Ах, обмануть меня не сложно -я сам обманываться рад"
Гость
захотеть увидеть то, что хочешь.
Гость
это за секунду до пробуждения.. -)) у С. Дали спросите...