Как узнать, что по ночам скрипит и грюкает иногда ? Может барабаш ? Вычислить бы его как-то :)
Ответ(ы) на вопрос:
Моя мама его вычислила, прикинь? Когда меня не было дома, мама не могла в мою комнату зайти.. Кто-то ее не пускал. Я знаю, что это был домовенок:) Он у нас живет уже давно
У меня - это кошка...
ну вычислишь и дальше что? Как ты злого духа из дома выгонишь?
реально, может в шкафу прячется голый барабашка? , как он туда попал думаю надо жену спросить. XDD
может в шкафу кто-то?:)
купи кота.. . это миши!
Может, разные бывают соседи.