Как узнать что тебе нужно от жизни?

Как узнать что тебе нужно от жизни?я вечно в поиске, ставлю перед собой разные цели и пытаюсь их достигнуть, но потом понимаю, что все усилия напрасны.. . как пойти правильной дорогой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто жить, просто идти. Не заморачиваться. Ничто не зря.
Гость
о какой жизни и дороге речь? жизнь в социуме--это механизм совместного пребывания людей и в нём кроме эмоционального контакта, успешности и сексуальной обслуженности больше ничего не нужно) ) жизнь для себя--это либо постоянно-сонное Достижение--в движении от цели к цели, как в спорте или карьерном росте, всегда имеет предел: чемпион мира или президент земного шара! либо Постижение--перемещение от смысла к смыслу. и когда понимаешь: все люди хотят одного и того же, в различной и часто противоположной форме! ! просыпаешься! ! кто ставит цель и кто её оценивает? ? социум? ? а если не оценивать? ! а радоваться) ) единственная дорога в жизни вне устройства совместного проживания--быть обусловленным изнутри и эта дорога резко отличается от всех путей в социуме! ! а тот кто по ней идёт ...никогда не заметен) ) потому что это Путь к себе в себе и для себя) ) и никогда ни для кого другого) ) другой вопрос как туда добраться)))))) ) где этот мотив-устремлённость и силы для путешествия)))))
Гость
Спроси себя
Гость
Спросите у себя. Не получается - спросите у ночной тени. Не ответит тень - покурите листья сальвии и задайте ей вопрос. Вот тогда ответ наверняка придёт - растение откроет вам прямую дорогу ко глубинам бессознательного, если не еще глубже. Только чур я вам этого не советовал.
Гость
В себе поищи. Для начала попробуй заглянуть в себя.
Гость
Освободись от целей. Попытайся наслаждатся самой жизнью.