Как узнать есть ли любовный заговор или приворот? кто в этом понимает? помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем узновать? Действуйте наверняка примите Господа и и вся шалуха спадёт
Гость
если нет по близости бабушек специальных, то если серьёзный очень случай -можно проверить при помощи яйца куриного сырого. Читаем молитву, крестимся, крестим, и по затылку кружим яйцо против часовой стрелки. Оно свернётся если есть порча, оно в себя негатив вберёт, но яйцо свежее как вы понимаете должно быть. . после окончания также крестимся и благодарим. . Есть еще несложный способ, но я уже забыл))