Как узнать кто поедет со мной в одном купе поезда?

Как узнать кто поедет со мной в одном купе поезда?взял билет в купе. возможно ли как-то узнать кто со мной поедет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи все места в купе сам, и продавай их только красивым девкам
Гость
Наверное только там где взял и можно узнать. А вообще у них бывают такие случаи что на 1 место несколько билетов. так что там с тобой целый табор может ехать))
Гость
Нет
Гость
Сядь в поезд - увидишь. Или купи все места в купе сам - точно будешь знать попутчиков)))))