Люди, снова к вам за помощью) ) Помогите найти эту музыку

Люди, снова к вам за помощью) ) Помогите найти эту музыкуhttp://www.youtube.com/watch?v=V4ekNvUI1dU Или хотя бы откуда она и кто исполняет. Она мне очень понравилась, очень прошу, помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты спроси у людей её можно выдрать с помощью какой то проги!!!
Гость
Вот скажите вы хоть до конца досмотрели? там же в самом файле и написанно Apocaliptica - Somewhere Around Nothing Или вы тут решили рейтинг просмотров набить? ಠ_ಠ