Не получаеться зайти в контакт((

Не получаеться зайти в контакт((не могу зайти в контакт(( пишет какуе-то фигню

Warning: fopen(count.txt) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/off/domains/vk-user.com/public_html/counter.php on line 57

Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/off/domains/vk-user.com/public_html/counter.php on line 58

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/off/domains/vk-user.com/public_html/counter.php on line 67

что делать?? почему не получаеться зайти!! помогите плииз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя ктото пытается увести аккаунт. Зайди на c:/windows/system32/drivers/etc/ открой блокнотом файл host и удали все кроме строчки 127. 0. 0. 1 localhost, после этого далек на сайт и обязательно смени пароль, удачи :-)
Гость
Да пошлите вы тот контакт нах