Как узнать наверника сидит ли девушка под двумя именами на сайте одновремено?
Как узнать наверника сидит ли девушка под двумя именами на сайте одновремено?с помошью какой програмки можно это выяснить если в однокласниках сидят сразу на двух именах
Ответ(ы) на вопрос:
можено тоже создать 2 акуанта и психологией давить допустим валить комплиментами резго перегонять темы менять позиции разговора уходить от ответа пото с другова акуанта типа таковоже типа чистка мозга типа комплимент вопрос ушёл от вопроса последил от аналезировал и резкий вопрос в тупик схема проверена действут много лет проверено
такой проги нет... есть за то голова которая может правельно соображать... и не составит труда узнать. ее по тем же знакам припенания меня часто выдает многоточие после фразы.. . ))
Социальная инженерия:)
может просто с 2 разных браузерах. одновременно с оперы и мозиллы
нискакой особенно если правильно сидят...