На каких можно менять windows 7 можно менять язык
На каких можно менять windows 7 можно менять языкя хочу купить windows 7 и какой из можно менять язык Windows 7 Home Basic, турецкий Windows 7 Ultimate турецкий под кажите пожалуста
Ответ(ы) на вопрос:
warning, согласен)) ) ИЛЬЯ СЫПЧУ, да на любом можно! Но мой тебе совет: скачай с инета нормальний repack и не парь себе мозг!!!
вообще на любом. языковые пакеты скачиваются отдельно с офсайта в виде дополнений и обновлений
Написано прям как на Турецком))