Как узнать стороны прямоугольника если: 1)Периметр 56 а сторона 17.Найдите его другую сторону. 2)Периметр равен 48см а основание на 4 больше высоты.Найдите высоту прямоугольника 3)Периметр равен 54см а основание на 5 больше выс...

Как узнать стороны прямоугольника если: 1)Периметр 56 а сторона 17.Найдите его другую сторону. 2)Периметр равен 48см а основание на 4 больше высоты.Найдите высоту прямоугольника 3)Периметр равен 54см а основание на 5 больше высоты.Найдите большую сторону прямоугольника 4)Периметр прямоугольника 36дм а основание на 6 см больше высоты.Найдите стороны прямоугольника Насчет квадрата:Сторона квадрата равна 13см .Найдите его периметр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [latex]56-(17*2)=22 // 22:2=11[/latex] 2.  3. 4. 5. [latex]13*4=52[/latex] --------- Секунду.