Как узнать свое предназначение? Верите ли вы, что интуиция это подсказка ангела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кармическое предназначение диагностируется по фотографии.. .Но это именно кармическая задача, земные же задачи есть только её следствие.. .См. примеры диагностик на сайте.. . http://newagevision.narod.ru
Гость
а еще интуиция - это обобщение предыдущего опыта
Гость
Вообщето подсказка Бога ) ангелу)
Гость
Его узнать можно прислушиваясь и расшифровывая знаки своего Духа.
Гость
это подсказка вашего подсознания, ваше предназначение сокрыто от вас, в ваших же интересах, т. к. если бы вы точно знали ответ, вы не смогли бы сделать нужные выводы из ситуаций.. . воспринимали бы их искажённо. . Ангелы Хранители помогают нам пройти наш путь, и они делают это разными способами, в том числе и с помощью интуици,. . сны - подсказка, хоть и тоже из подсознания... . эти способности нужно развивать в себе, и тогда вам токроются другие знания.. .
Гость
Для начала, можно перепрбовать много различных вариантов. И тот, к которому вы не останетесь равнодушными, можно попробовать рассмотреть, как своё предназначение. А на счёт интуиции-хм, никогда не задумывалась, но всё возможно)
Гость
Чтобы узнать своё предназначение надо разобраться в своих желаниях.
Гость
Интуиция - это подсказка подсознания. Хранитель (если еще не судьба) вытаскивает из критических ситуаций, таких как клиническая смерть или кома. А внешние подсказки нам обеспечивают два Духа -слуги Ангела хранителя. ))