Как узнать в лунную ночь, кто Ведьма ?

Как узнать в лунную ночь, кто Ведьма ?Доброй ночи вам ! ;)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да их уже нет, теперь экстрасенсы и ясновидящие.. .
Гость
та, которая в лунную ночь необыкновенно хороша, и есть ведьма :)))
Гость
с кем утром проснетесь, та и вельма)))
Гость
Взять подозреваемую и налить ей воды на копчик, там, где должен быть у нее хвост... Вот и обнаружится..
Гость
согнать всех падазреваимых в одну хату, закрыть на замок входную дверь, а на дверях в сартир нацарападь треугольниг перевернутый и воткнудь в середину ножыг )) Не выпускадь подозреваимых из хаты больше сутог. Ведьма не войдед и не выйдед в ту дверь, где нож, а буит гадить в другом мести или абделаица ))))))))))))))))))))) А буит это лунная ночь или нет - пофих