А в чём сила взгляда?

А в чём сила взгляда?Почему мы чувствуем взгляд даже со спины?

Добрый вечер, всем!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаза - это окно, через которое наше истинное "я" проглядывает наружу. Какова сила личности и её возможности концентрировать эмоции, такова и сила взгляда. =))) А, "чувствуем" по причине считывания информационного поля вокруг себя, когда оно меняется резко, тогда и "чувствуем". =))) Доброе утро!))))
Гость
в обваражение))))
Гость
...в том, что иногда взгляд может показать мысли человека, особенно человека откровенного и бесхитростного...
Гость
в чистоте помыслов
Гость
вид взгляд это отражения душевной состоянии, и не мы чувствуем взгляд даже со спины, а наша душа и при этом идёт душевной общения ))))
Гость
В личном магнетизме.
Гость
интелект, душа.. наверное не причём, у свирепых кровожадных хищников взгляд сильней человеческого, хотя кровожадные и бездушные ( Сталин например) действительно обладают сильным взглядом
Гость
Это - большой секрет....
Гость
Потому что взгляд передает мысль, он выпускает мысль как стрелу в пространство. . А мысль - это мощнейшее оружие, если правильно пользоваться.
Гость
сила взгляда-в его силе! в осмысленной и прочувствованной энергетике посыла эмоции, мысли....
Гость
Остатки... утраченных способностей...
Гость
Возможно это не сила взгляда, а сила мысли. Что то типа телепатии =))
Гость
А возможно это сила МЫСЛИ так влеяет! А вообще взгляд - это таинственная суть человека!
Гость
взгляд проецирует силу человека.. . иногда и сотни км....)).. . а вы спина?))))
Гость
незнаю.... ниразу не чувствовал....
Гость
мы - чувствуем, другие - ой, не всегда (да и мы тоже ((( , положа руку на сердце, бываем недосягаемы для чьих-то взглядов ). Наверное, взгляд - такое же воздействие материального на материальное, усиленное психической, разумной энергией, чувствительность к которой так же разнится, как и другие способности людей.. .
Гость
Так это душевная сила, что там про глаза знаем, что они зеркало души, так вот исходя из этого смею думать, что это СИЛА ДУШИ! Доброй ночи))) ) Дорогая!)))
Гость
Человек еще не достаточно изучен...