Есть ли в вашей жизни главная мотивция? Какая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мотивация проста. . прийти к общему знаменателю.... или к тоннелю со светом.. . кому как больше нравится. . вот тока ради этого и живем стараемся..: -)
Гость
Инстинкт.. . жить, как и у всего живого....
Гость
Духовный рост, там еще понаписал, но удалил, поймете, можно продолжить, нет, нет смысла продолжать)))
Гость
Дети. Остальное ерунда. А ЛЮБОВЬ одна на миллиард...
Гость
остаться человеком.... любое другое туфта...
Гость
Как - какая?? ? Да, сама жизнь! Разве, не достаточная мотивация?
Гость
Жизнь для меня это брать все и по максимуму! ! А мотивация. . хм, должна быть просто цель какая-то в жизни мотив это уже другое.