Почему народу надо именно хлеба и зрелищь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выжить и наслаждаться. Две первые и естественные потребности человека. Увы, они так не совершенны, но реальны. А сколько ещё потребностей, о боже....
Гость
Шоб не думали о более серьёзных проблемах и не выступали против властей!
Гость
Он не меняется с времен римской империи
Гость
чему научили радоваться, то и требуют....
Гость
Потому что любопытные и хавать кождый день хотят..: -):-):-)
Гость
Потому что большинство людей привыкли следить только за тем что бы их брюхо никогда не оставалось пустым, а затем им надо расточительствовать временем. Вместо того что бы занятся полезным делом, они предаются утехам и забавам, которые в основном (особенно в наше время) не имеют никакого смысла
Гость
А приятное надо с полезным совмещать)))))))))))))
Гость
ну когда наешься, уже ничего не хочется, вот и уткнувшись в телик или монитор сидишь и требуешь от сети зрелищ ))) Главное чтобы был хлеб, а зрелища сами собою появятся! ! .