Нужен ли зонт тем, кто умеет ходить по воде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужен.... хоть чем-то будет защититься от гнилых помидоров, брошенных миром....
Гость
Лишь в той мере, когда зонт выполняет функцию зонда...
Гость
Ему больше пригодится не зонт а зонд.
Гость
Конечно. Оторваться от поверхности и взлететь с порывом ветра) ) Верх или вниз - выбираем варианты))
Гость
Умеет ходить по воде - значит дождь не страшен (как с гуся...).
Гость
Мокрому дождь не страшен.
Гость
Конечно. Зонт всем нужен
Гость
ходя по воде он ведь над нею.... а дождик сверху него.. . так что обязательно наверное надо. . хождение по воде не обеспечивает непромокаемость...
Гость
в него можно сесть. . и расслабиться, отдавшись на волю волн.
Гость
Если только от солнца!!!
Гость
Может быть, с ним удобнее летать?
Гость
Чтобы голову не намочить. Вообще-то, не нужен, они в воде не горят, и в огне не тонут )))
Гость
Нет наверное, но за-то калоши точно пригодились бы.