Так , а чего это?))

Так , а чего это?))Все люди как люди )))) испытывают то самое «Дежа вю», а когда Я его испытаю ну так , что бы по настоящему, да и с чего надо начинать его ПЫТАТЬ, что бы испытать)))) ))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:-( А я его почему-то, не испытываю.. . Получается, что я - не людикаклюди, а как нелюди, да?: -(((((( Отвечая на этот вопрос, я вообще - плачу....
Гость
Де жа вю еще и библиотечный формат
Гость
положите вытянутую руку на стол, потом согните в локте, но взгляд оставте на месте вытянутой руки, повторяйте это движение с периодичность в течение некоторого времени, а потом уберите руку под стол, и когда по-прежнему будете видеть лежащую вытянутую руку на столе начнете видеть дежа-вю
Гость
Оля! Его можно не испытать никогда. Это и не обязательно. Ну, интересно, ну а дальше?
Гость
)))) тебе такой вопрос не к лицу)).
Гость
а стоит ли? ? вдруг непонравится.... и будет в тот момент когда ту один и тот же вопрос будешь задавать 5(пять) раз....: -) может ну его это Дежа вю?? ? :-)
Гость
Вы тошнотная верхоплавка. Без ума, без сердца, без души. Баллонабираловка и тупоколлекционерка. Не надоело себя иссебячивать?
Гость
Когда просыпающийся после двух бутылк водки, не дома, да ещё не один (А). Вот это Дежа вюююю, И пытать надо сразу, "а чё ? было? "А по чему? Нет? ")))))
Гость
стремись через не хочу углубись в познание растварись в желании и само прилетит!!!
Гость
Это одна из загадок нашего мозга, не пытайтесь пытать... Любой внешний раздражитель может вызвать те воспоминания, которых вы и не заметили, а мозг сфоткал!
Гость
посмотри пару часов в одну точку - точно испытаешь ...