Терпение - ключ ко всем дверям? Как быть если, все способы испробованы, а желаемого результата нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терпение ключь не ко свем дверям, а только к своим дверям.
Гость
репетитор матер студиорум
Гость
Значит, не ко всем дверям. Иногда помогает и отчаяние, придаёт сил бороться.
Гость
значит дверка заперта изнутри, а ключики в это случае бесполезны.. . Вот как то так: -)
Гость
Терпение скорее замок на любые двери.. . Терпение подразумевает не открывать двери, не распахивать их уверенно и решительно, а терпеливо ждать, когда это сделают другие. А если желаемого результата нет, значит остался еще один не испробованный способ, нужно лишь увидеть его!
Гость
А может то вовсе и не двери, а глухая стена?.. . А время для созидания себе во благо проходит.. . Кого потом винить? Глухую стену?...
Гость
Терпение без причины - признак дурачины :)
Гость
если долго мучиться что-нибудь получится!!!
Гость
Потому, что тот ключ, который вам нужен, находится у черепахи Тортиллы, на дне болота!