Как не выйти из себя ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дык, как тут не выйдешь? Такой повод! Сопя, так, вылез, заулыбался и свежеиспечёного искусника потряс. И коньячку ему набулькал. С утра, конечно, моветон, хрен с ним, один раз живём! Ну, за интеллект!!!
Гость
Заблудиться в себе...
Гость
Вовремя задать себе простой вопрос - мне это надо?
Гость
Не проблема. Решить вопрос со смыслом жизни и никуда выходить больше не надо будет - всё будет к тебе приходить!
Гость
Выпустить пар, поорав на пустыре.
Гость
взглянуть на фсё философским взором: -)))
Гость
быть не в себе ))
Гость
Уйти, бороться, стиснуть зубы. Быть выше всяческих обид Не поселить в себе простуды Не дать порадоваться им.... Что-то сегодня не идёт рифма, мыли заняты другим. Аутотренинг и самообладание. Не дать порадоваться, что вас вывели из себя. Быть мудрее, никто не достоен ваших слёз или негодования. Не показывать свою слабость. Разозлиться на себя и возможно это поможет держать атаку.
Гость
Крепче держись за Разум!!!))
Гость
Молчание. Даже спортивного интереса ради. АГА! Вы меня хотите вывести из себя, а я не выйду!!!
Гость
Не обращать внимание на тех кто пытается вывести!!! Самое лучшее сделать вид что ничего не слышал!
Гость
Во время набрать в рот воды...
Гость
Зайти, бы, сначала, умудриться надо. А, то, бродим все вокруг, да около. Дверь найти не можем!
Гость
не умереть)