Как узнают души умерших родственников, что надо выходить на встречу вновь умершего?

Как узнают души умерших родственников, что надо выходить на встречу вновь умершего?Пишут, что люди, побывавшие на том свете во время клинической смерти, видят умерших родственников...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там в начале ангел встречает. Мне так показалось, есть рассказы о первой встрече с адовыми сотрудниками. Вобщем разные повествования, наверно там нет чёткого обобщённого протокола встречи.
Гость
Не заморачивайтесь тем, чего никто не знает. Идите в Православную Церковь.