Как в интеренет магазине купить телефон???

Как в интеренет магазине купить телефон???Как в Интернет магазине можно купить мобильный телефон как мне его доставят и как я оплачу его? И можно заказывать с интернет магазинов соседней области?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можете заказать в любом инет магазине, хоть в Африке, доставка почтой наложным платежом, остальные условия на сайте, но это бредовая идея, т. к. в случае каких то проблем, а с телефонами они возникают достаточно часто, обменять изделие будет практически невозможно....
Гость
Не советую. Много мошенников. Хотя это просто. Пишете в google то что хотите купить и для какого города. Если выбивает ссылку, ищите на тех сайтах который googl Вам выбил. На нужном сайте просто оформляете заказ. И по идее Вам должны его доставить по почте или лично)
Гость
www.sotino.ru, выбираем, получаем счет на почту, оплачиваем через почтовый перевод, привозит экспресс почта