Как в компе поменять гиф рисунок на jpg

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простое, это открыть рисунок в любом графическом редакторе и пересохранить в нужный формат. Чуть сложнее - это воспользоваться конверторами графических форматов из одного в другой. Популярные программы для просмотра графических изображений, изменение формата, разрешения, размеров у любых графических изображений. ACDSee Photo Manager 2009 v11.0.85+RUS ACDSee 8.0.39 CompuPic 6.23 Image Eye 7.2 XNView Full 1.96 (Portable)
Гость
Можно просто вместо ГИФ дописать JPG а есть специальные проги конверторы.
Гость
Нажимаешь правой кнопкой на него и заходишь в "Свойства". Потом в окне, самая верхняя строчка, пишешь ".jpg" и сохранить
Гость
Открыть с помощью paint и потом "сохранить как.. " в интересующем Вас формате
Гость
Открываете в любом графическом редакторе, например в paint. Потом сохранить как-выбираете формат сохранения. Сохраняете его как jpg.
Гость
через "сохранить как.. "