Как в котре разговаривать по микрофону

Как в котре разговаривать по микрофонуможно ли с помощью наушников от телефона?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включи микрофон, и в кс нажми и удерживай на клаве кнопку " К " , и скажи: "Вы все нубы)) " , если тебе ктото чтото скажет в отве значит микрофон работает, за одно проверишь.
Гость
по умолчанию на англ. (K)удомно в наушниках смикрофоном...
Гость
В контре вроде не работает, хотя настройки, есть или хреново работаетю Покрайнем мере так было у меня. Включи скайп и не парься. Ну очень удобно. Можно толпой общаться
Гость
Ну если есть в наушниках такая функциято можно попробовать. а так обозначь в настройках кнопку и тыркай ее когда нужно сказать