Как в крепости узнали об угрозе нападения Пугачева? Какие чувства испытывают и как ведут себя перед боем с Пугачевцами герои: Гринев, капитан Миронов, Василиса Егоровна, Маша? Капитанская дочка. Прошу развернутый ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пугачев называет сам себя государем. гринев не признает его, он готов умереть, чем признать государем и правителем самозванца. миронов также готов умереть за честь. василиса егоровна тоже. швабрин поступает подло и низко, переходя на сторону Пугачева