Назовите сказки, рассказы, повести, стихи и т.д , где встречается ПЕТУХКАК МОЖНО БОЛЬШЕ!ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

Назовите сказки, рассказы, повести, стихи и т.д , где встречается ПЕТУХ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
курочка ряба,золотая курочка
Гость
Петух и бобовое зёрнышко, Золотой петушок, Петушок и курочка, Кот,петух и лиса; Петушок-золотой гребешок и жерновцы,золотая яблонька, Курочка Ряба, Бременские музыканты, Госпожа метелица и др.