Как в нашей стране обеспечивает право ребёнка на гражданство,если его родители не
Как в нашей стране обеспечивает право ребёнка на гражданство,если его родители неизвестны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ребёнка усыновят, то он автоматически становится гражданом РФ. Если же нет, то его сначала определят в детский дом, откуда после прохождения какого-то срока, он станет гражданином. Если же это деликтоспособный ребёнок, то его депортируют хд