Как в названиях улиц Москвы отразились занятия её жителей 15 века? Напишите 6 названий и дайте им пояснения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)Большие Каменщики - на ней жили и работали каменщики)  2)Гончарная-жили и работали гончары, т.е делали горшки 3)Кожевническая - мастера изделий из кожи 4)Кузнеций мост - кузнецы 5) себренические переулкы- торговали или изготовляли изделия из серебра 6) Ткацкая- швеи и портные  Все улицы существуют