Как в сообществе на mail.ru сделать смотрителей и модераторов ???
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы назначить смотрителя или модератора, нужно перейти со страницы управления сообществами (меню Сообщества > мои сообщества) в пункт "Редактировать список участников, назначить смотрителей и модераторов" под названием нужного сообщества. Дальше найти в списке требуемого участника и поставить "галочку" "Смотритель" (в заголовке ) или "Модератор" (в заголовке ) напротив его адреса.