Как ВАМ божья благодать этим летом???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороша.
Гость
очень здорово. мне всё понравилось-сейчас сыро, зябко и скучно.
Гость
Я не жалуюсь. Слава Богу, в моей семье никто не пострадал.
Гость
Фу, какие мы нытики...
Гость
Главное, чтоб Бог не выплатил компенсацию зимой, тем более с процентами.
Гость
гав-гав-гав)))
Гость
Так же как и всегда. Кто смог, тот еще раз Ее обрел. Причем, чем больше страданий внешних, тем более Изливается Благодать, тем больше помощь святых и Самого Христа.
Гость
Да это та же самая благодать, которая была дана, тем кто, осушил болота, а это надо заметить был не Бог и даже не инопланетяне захватчики, по этому, что человек посеял, то и пожнёт. Господь поругаем не бывает!
Гость
Жалею что арбузы не посадил и виноград. Наверное выросли бы. Ну вообщем еще одно предупреждение что Бог есть и скоро будет и все тут сгорит старое.
Гость
Мне, - класс! Всю жизнь мечтала жить там, где тепло! Нате, - сказал Творец, грейтесь!
Гость
Это не благодарность, а наказание!