Как вам кажется, житие Петра и Февронии это развлекательное или душеспасительное чтение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душеспасительное,конечно
Гость
Меня как-то печалит путь их воссоеденения в плане семьи Петр был болен, Феврония его вылечила, но сказала, что если он на ней не жениться, то болезнь вернется вновь Вот он и решил сочитать себя узами брака Мое сообщение - лишь возмущение, а правильный ответ, конечно, будет "душеспасительное"