Спишите  повествовательноенаутро  буратино  проснулся  веселый  и  здоровый.пудель  артемон  носился  по  траве  и  лаял.не  еште  руками  для  этого  есть  лошки  и  вилки.завтракайте  пожалуйста  спокойнопапа  карло  а  где  ...

Спишите  повествовательное наутро  буратино  проснулся  веселый  и  здоровый. пудель  артемон  носился  по  траве  и  лаял. не  еште  руками  для  этого  есть  лошки  и  вилки. завтракайте  пожалуйста  спокойно папа  карло  а  где  твоя  куртка улицу  периходил  полосатый  кот  базилио.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наутро  Буратино  проснулся  веселый  и  здоровый.