Как вам комфортнее, быть в своей нереальности или оставаться в привычной реальности большенства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реальность одна на всех. На то она и реальность. Мечты и желания каждого человека тоже его реальность и ничего странного в них нет. Мечтать не вредно, также как и жить среди людей в этом мире. Поэтому везде комфортно.
Гость
Мне комфортнее, быть в своей реальности, а не оставаться в привычной Нереальности большинства?
Гость
я не такая как все! и мне это нравится!!!
Гость
А ведь каждый из нас живет в своем маленьком мире
Гость
А я в своей реальности. Я её создаю вокруг себя: конфликтуя с теми людьми, с которыми считаю нужным.
Гость
В своей виртуальной реальности (виртуальной - не в смысле сетевой) . Привычная реальность большинства - это что за привычка? У меня такой привычки нет. Я не могу назвать себя большинством - может, хотя бы потому что я вообще не множество людей, а только один человек ;)