Как вам нашид Мумины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Нагорном Карабахе (Арцахе) армяне им делали больно
Гость
На всей планете установите? КОЛЕНКИ ПОЦАРАПАЕТЕ! Лучше бы работали, чем кулаками махать, перед вторжением американцев в Афганистан, пакистанских добровольцев толпы побольше собирались (показывали по ящику), но и тогда было ясно что все они обречены и погибнут под градом бомб. Так и случилось.
Гость
Ркбену - был я там, но странно - было все наоборот: делали больно армянам.
Гость
Добавила в свой мир! Джазаг Аллаху хайран! ))))))...
Гость
Это храбрые и достойные воины Аллаха, да послвитя имя его, только вместо мозгов у них мякина. Религиозная иерархия сталкивает их лбами чтобы нагреть руки.
Гость
Стадо! Напра-во! В колонну по одному в столовую бегом-Марш! Перед столовой сдать мультык. Знакомая вернулась из Финляндии. Добрые умные финны. И стадами ходят суданцы-мусульмане. Отказываются работать, учиться. Пособие, однако, получать не забывают. Чё приехали?
Гость
очень смешной ролик.. особенно мелодия... еврейского композитора..: -)...
Гость
Это Москва?
Гость
от одного взгляда разбегутся...