Верующие, а кто станет армией антихриста в случае его прихода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что всё римовизантийское духовенство и все те которым они сумеют заморочить голову.
Гость
Педерасты
Гость
Абослютное число людей, живущих в его время. И основой ему будут евреи.
Гость
Те, кто примет в сердце своё Его Дух, те и являются Его Детьми, те и будут Его армией !!!
Гость
Они дебилы или притворяются, если армия антихриста пополняется неверуещими в бога, то по логике вещеи, неверуещии не могут попасть в ад, так как, они являются воинами антихриста тоесть, ад для грешных христиан. Вот и разобрались, кому гореть в аду..
Гость
Все те, кто не исповедует Иисуса Христа Сыном Бога живаго, явившегося во плоти!
Гость
Оглянитесь он уже здесь и армия его пополняется!!!!
Гость
(личное мнение, не претендующее на пророчество) В первую очередь это будут объедененные невозрожденные руководители ВСЕХ религий и их направлений.
Гость
черти-люди, которым это выгодно....
Гость
Безбожники. Ему они точно поклонятся.
Гость
а кто решится противостять Бога, ой не завидую....
Гость
все те. кто не верит, что иесус - сын бога!
Гость
Кроме американцев?