Как вам Помогает (Мешает) то Качество, что вы Видите очень многие Недостатки окружающих?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогает)) ) очень помогает, особенно когда недостатки совсем не хорошие.. . и никак не мешает. исправить эти недостатки я не в силах))
Гость
к наблюдательности еще желательна совесть
Гость
я вижу разные свойства и качества людей, и замечаю, что порой жить помогает то, что принято осуждать или считать нежелательным свойством, а качества "хорошие" иногда мешают жить другим людям и им самим
Гость
мы видим недостатоки, которые есть у себя..
Гость
Помогает качество не видеть недостатки окружающих. Если всё видеть, притянешь себе.
Гость
Вижу ...и часто умело использую. Тут один вариант - понимать, что недостатки окружающих - всего лишь продолжение их достоинств. Дальше - сами знаете.)))
Гость
Окружающий мир просто отражает то, что у вас в нутри. И часто достоинства являются продолжением недостатков, и наоборот.
Гость
Параллельно с недостатками я вижу и скрытые достоинства.
Гость
Это качество - путь к больным суставам. То есть Ваш вопрос можно переформулировать Как Вам помогают Ваши больные суставы. Ответ никак. Они только мешают. Дурное это качество.
Гость
В этом качестве - сплю: есть начальник ...
Гость
очень помогает- я всегда знаю, с кем можно иметь дело.