Как ВАМ такое обращение??? Дорогие братья и сестры по атеизму и разуму....Прикол???
Ответ(ы) на вопрос:
поищите ответ тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
как же все ограничено. разделили себя на кучки по интересам и давай доказывать друг другу свою правоту. Нет истины ни в одной вере. В каждой кто то что то для себя ищет. И считать атеизм очередной религией не стоит. Кстати деньги это религия? :)
Фу тупо )))
Братья по разуму и сестры по безумству. )))))
Не знаю, чем пахнет, но почему бы и нет, когда мы все люди. Причём в одной лодке под названием Земля.
Обращайтесь к ним "проще"и они к вам потянутся:))) ) Можете например так: "здорово гуманоиды")
Ну, Сталина в свое время не смутила формулировка: "Братья и сестры! Над нашей страной нависла смертельная опасность... "
Секта очередная? Имя ей атеисты мэйл ру? Потешные вы все таки
Больше попахивает сектовщиной