Как вам текст Нужна консультация и что исправить! "Пират и его добыча" Эта история произошла год назад, но её помню, как вчера. Я, Галя, Аля и Наташа решили пойти в лес за созревшей ягодой. Мы взяли...

Как вам текст Нужна консультация и что исправить! "Пират и его добыча" Эта история произошла год назад, но её помню, как вчера. Я, Галя, Аля и Наташа решили пойти в лес за созревшей ягодой. Мы взяли банки, корзинки и побежали собирать землянику. Ягод было так много, что не составило труда набрать полную банку земляники. Через полчаса у меня была полная банка, но девочки не отставали от меня. Потихоньку догоняли меня. Когда наши банки, корзинки были наполнены доверху сочной земляники. Мы собрались идти домой, как вдруг из-за кустов выскочила большая собака. Подруги разбежались кто куда, но я от страха остолбенела и смотрела на страшного пса. Он смотрел на меня. Прошло несколько секунд, но для меня прошла целая вечность. Собака бросилась ко мне. Не помню, как оказалась на дереве с банкой в руках. Ствол дерева развивался близко к земле, и это спасло меня. Я сидела на дереве крепко держась обеими руками за ствол. Собака стояла под деревом. Она явно была довольна тем, что загнала меня на дерево. Недалеко от нас раздавались крики: "Пират! Пират! Ко мне! Быстро!" Это хозяин звал собаку. Пират бросился к хозяину. Я спускалась с дерева, но не пробежав двадцати метров, резко повернулась и возвратилась на прежнее место. Она стала громко лаять. Походу Пират посчитал меня своей добычей и не хотел, чтобы я оказалась на земле. Я сидела до тех пор, пока не примчался хозяин собаки. В нём я узнала соседа дядю Мишу, с которым часто встречалась возле нашего дома. Дядя Миша поругал Пирата и надел на него ошейник. -Он глупый ещё, первый раз в лесу. Материнское молоко на губах ещё не обсохло. Только после этого я спустилась с дерева. Просьба помочь. А не писать фигню. Мне ваша фигня ничем не пригодится и не поможет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, мне понравилось, правда есть небольшие ошибки, пропущенные слова. и да, как ты держалась за дерево обеими руками, да ещё и с банкой в одной из них?)
Гость
материнское молоко на губах не обсохло это как-то не по литературному. исправь на маленький ещё