Как варить мет в домашних условиях? Срочно нужно, учитель по химии просит.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Налей 500мл воды в кастрюлю и поставь на огонь. 2) Когда вода станет средней теплоты, досыпь 1кг сахара. 2) Когда вода станет густым сиропом и поверхность будет немного желтоватой, сними кастрюлю с плиты. 3) Добавь любой сироп по вкусу (я выбрал лимонный) 4) После этого добавь немнного капель голубого пищевого красителя и взбей сироп. 5) Вылей полученную смесь на противень. 6) Мне понадобилось целых 4 часа, чтобы всё это затвердело. 7) Используй молоток (так выглядит в разы круче) и разбей твой "мет".